Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Стоматология. Профессиональные услуги

Стоматология, как и вся медицина, постоянно развивается. Появляются новые виды услуг, разрабатываются и применяются новые материалы. Каждый человек хочет иметь красивые здоровые зубы, решить какие-то свои проблемы. Стоматологические услуги пользуются большой популярностью.

Виды стоматологических услуг
Стоматология предлагает следующие виды услуг:
- коронки и протезы без использования металла;
- установка брекетов;
- чистка зубов с помощью ультразвука;
- фотополимеры;
- зубные импланты;
- коронки и протезы с использованием металла;
- кюретаж десен;
- лечение и удаление зубов;
- наращивание зубов;
- отбеливание;
- виниры.
Пациент может обратиться за помощью в клинику с одной или несколькими проблемами. Современные технологии позволяют их решить, применяя качественные материалы и новейшее оборудование. Врачи-стоматологи должны постоянно повышать свою квалификацию, чтобы быть в курсе новейших разработок.
Современные технологии
Коронки и протезы давно применяются в стоматологии. В последнее время стали широко использовать безметалловую керамику. В качестве материала используется диоксид циркония. Это высокотехнологичный материал, имеющий высокую прочность. Безметалловая керамика прекрасно подходит для людей, имеющих аллергию на металл.
Неправильный прикус или кривые зубы исправляют с помощью брекетов. Они устанавливаются или на переднюю часть зубов, или на заднюю. Самые распространенные – металлические. Но используют также керамические, сапфировые, пластиковые и самолигирующие. Опытный врач поможет правильно подобрать систему и установит ее.
Чистка зубов с помощью ультразвука безболезненно удаляет зубной камень, улучшает состояние десен и частично отбеливает эмаль.
При реставрации разрушенного зуба используются фотополимерные материалы. Они прочные, долговечные, не отличаются по цвету от своих зубов.
При заболеваниях пародонта применяют чистку зубных корней от грануляционной ткани и твердого зубного камня – кюретаж. Процедура позволяет приостановить на длительный срок развитие пародонтоза и сохранить зубы.
Виниры используются для дополнительной защиты зубов от разрушения и для придания зубам красивого внешнего вида. Это тонкая пленка из специального материала, которая плотно облегает зуб. Крепится к внешней поверхности зуба.

  • Просмотров: 205

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.