Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Современные принципы реставрации зубов

Эстетическая стоматология, как отдельное направление в стоматологической практике, использует методы, возвращающие зубам красоту, а улыбке - очарование. Современные технологии способны творить чудеса даже в самых сложных случаях и возвращать людям веру в себя и возможность улыбаться без стеснения.


В чем сущность эстетической стоматологии
Специалисты эстетической стоматологии работают над устранением таких проблем, как изменение формы и цвета зубов, коррекция сколов и трещин. С помощью прогрессивных методов врачи исправляют прикус, избавляют от щели между зубами, выравнивают искривления. С помощью художественной реставрации исправленные зубы ничем не отличаются от природных, сохраняя свое функциональное назначение.
Наиболее часто специалисты сталкиваются с просьбой отбеливания зубной эмали, которая от природы не имеет яркой белизны, а после травм или пломбирования может особенно нуждаться в процедуре отбеливания. Для этого используется химическая, ультразвуковая, лазерная технологии. Перед проведение процедуры стоматолог проводит устранение заболеваний в полости рта.
Ровные зубы – это неотъемлемая составляющая красивой улыбки. В эстетической стоматологии используются методы для их выравнивания. Давно известна методика установки брекет-систем, которая популярна и сейчас. Но продвинутые технологии используют специальные капы, изготовленные из прозрачного материала. Их эффективность и эстетика доказана на практике.
Методы реставрации позволяют восполнить недостатки поврежденных зубов, имеющих сколы, пятна и дефекты в результате травмирования. Дальние зубы, выполняющие только жевательную функцию и не заметные окружающим, доктор после совета с пациентом может только выровнять, не добиваясь идеального результата по цвету. Но зубы, которые в первую очередь видны при улыбке, специалист тщательно восстанавливает, скрупулезно подбирая нужный оттенок из палитры.
Для возвращения зубному ряду привлекательности в эстетической стоматологии используются специальные накладки – виниры. Они удобны при ношении, не допускают дальнейшего развития кариеса, способны выдерживать долгий срок эксплуатации.
Иметь просто красивые зубы многим современным модникам уже недостаточно. Технологии эстетической стоматологии радуют их возможностью нанесения украшения на эмаль зубов. Чаще всего используют стразы, фигурки в виде сердец, звезд. При соблюдении указаний врачей такие украшения способны служить долгие годы.
Специалисты эстетической стоматологии часто являются художниками, превращая дефектные зубы в прекрасные улыбки, подбирая для этого особенно тщательно оттенки материала.

  • Просмотров: 177

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.