Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Эстетическая стоматология в Южном Бутово

Ровные и белоснежные зубы – залог отличного здоровья и уверенности в себе. Исправить прикус, выровнять длину зубов и устранить внешние дефекты поможет специальное медицинское направление – эстетическая стоматология.

Сущность эстетической стоматологии
Сегодня люди обращаются к стоматологам не только чтобы вылечить зубы. Красивая улыбка и белые зубы особенно важны для публичных людей. Не все имеют от природы ровный ряд зубов и правильное расположение верхней и нижней челюстей. Эстетическая стоматология занимается коррекцией цвета и формы зубов, устраняет сколы, трещины и щели между зубами. Специалисты этой области предоставляют обширный спектр услуг для устранения дефектов в ротовой полости.

Характеристика услуг
Эстетическая стоматология с помощью предлагаемых процедур способствует внешнему омоложению и улучшению качества жизни. Перечень услуг достаточно разнообразен:
1. Отбеливание зубов. Самой востребованной процедурой эстетического направления является отбеливание зубов. Всем известно, что мало у кого от природы белоснежного цвета эмаль. Обычно она имеет желтоватый оттенок. Эффективная процедура заключается в нанесении на зубы раствора, имеющего в составе перекись водорода.
2. Реставрация. Эта услуга позволяет избавиться от кариозных разрушений, устранить сколы и неровности на зубах. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа реставрации. Специалисты используют в своей работе только качественные материалы.
3. Протезирование. Услуга применяется, когда требуется восстановить разрушенный зуб. Целью протезирования является максимальное сохранение зуба. Протезы бывают съемные, несъемные и условно – съемные. Все процедуры безболезненные, стоматологи используют эффективные анестетики.
4. Декорирование. Современные люди часто хотят приобрести не только белоснежную улыбку, но и украсить ее. В эмаль вживляют блестящие стразы, драгоценные камни или скайсы.
5. Исправление прикуса. Современные стоматологи предлагают своим пациентам несколько способов исправления неправильного прикуса. Популярностью пользуются брекеты из пластика, керамики или металла.

Реставрация и протезирование помогут человеку не только улучшить внешний вид зубов, но и восстановить утраченную жевательную функцию. Это положительно отразится на состоянии здоровья.

  • Просмотров: 230

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.