Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

banner-9.jpg

Эстетическая стоматология в Южном Бутово

Эстетическая стоматология необходима для улучшения внешнего вида зубов, поддержания их привлекательности и здорового состояния. Благодаря инновационным технологиям, у стоматологов появляются новые возможности и инструменты для проведения процедур по восстановлению зубного ряда. Многие люди не могут похвастаться красивыми и ровными зубами. Если не предпринимать никаких мер, то с возрастом зубы начинают разрушаться, требуется их срочная коррекция. Темные пятна, сколы и трещины создают дискомфорт, поэтому все больше пациентов обращается за помощью к стоматологу именно с такими проблемами.

Клиника эстетической стоматологии

Большинство процедур эстетической стоматологии безболезненно для пациентов. Улучшить состояние зубов можно различными способами. Врач проводит первичный осмотр пациента, выявляет проблемы и предлагает способы их устранения.

Исправление прикуса подразумевает выравнивание искривленных зубов. Процедура довольно длительная, но эффективная, так как после лечения прикус у пациента восстанавливается. Брекеты устанавливают для оказания давления на кривые зубы с целью придания им правильного положения. Такие конструкции пациенту придется носить продолжительное время без возможности снятия.
Отбеливание зубов холодным светом - достаточно популярная процедура, направленная на восстановление цвета эмали под воздействием специальных ламп. Ультрафиолетовые лучи осветляют поверхность эмали, не нагревая зуб. Пациент не испытывает дискомфорта во время процедуры, по длительности она не превышает одного часа.

Центр эстетической стоматологии

Преимущества холодного осветления заключаются в быстром результате, простоте выполнения и отсутствии побочных эффектов. Высокие показатели осветления достигаются без нарушения целостности эмали.
Для восстановления внешнего вида передних зубов используют виниры. Они представляют собой тонкие керамические изделия. Качественные виниры не подвержены различным негативным воздействиям, поэтому даже крепкий чай и кофе не смогут причинить им вреда.

Украшение зубов – новый тренд эстетической стоматологии. Часто при помощи украшений осуществляется маскировка темных пятен на зубах. Для крепления таких изделий врач использует специальный клей, срок их эксплуатации в среднем составляет шесть месяцев. Для возможности безопасного использования украшений любого вида пациенту потребуется соблюдать особую гигиену ротовой полости. Убрать стразы, скайсы и наклейки можно в любой момент, носить их длительно пациенту не обязательно.

  • Просмотров: 327

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.