Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

banner-8.jpg

Стоматология по доступным ценам

Необходимость обращения в стоматологию. Проблемы с зубами возникают у всех людей, независимо от их социального статуса и возраста. Для большинства людей свойственно затягивать поход к врачу по причине боязни самого лечения. Из-за этого проблема не устраняется, а только еще больше усугубляется со временем. Обезболивающие препараты позволяют устранить боль лишь на время, поэтому необходимо как можно скорее избавиться от причины ее возникновения.

Современная стоматология сильно отличается от того, что было еще 30 лет назад. Пациенту не нужно бояться боли. Он ее просто не почувствует из-за применяемой местной анестезии. Лечение проводится с применением самых последних разработок в области стоматологии, что позволяет добиться высоких результатов и не избавляться от больного зуба. Специалисты рекомендуют посещать стоматолога 2 раза в год, даже если ничего не беспокоит. Врач может заранее увидеть назревающую проблему и вовремя ее устранить.

Наиболее распространенные стоматологические услуги. Есть стандартные стоматологические услуги, которые выполняются во всех клиниках. По их выполнению и можно судить о качестве работы стоматолога. Стоимость таких услуг буде говорить и об уровне цен, которые выставляет та или иная клиника.

Пломбирование зубов

Чаще всего клиники называют только цену за пломбу без учета работы. Необходимо уточнять, что включено в стоимость и сколько придется еще доплатить.
Отбеливание зубов предполагает процедуру для двух челюстей. Но прайсы некоторых клиник указывают только стоимость одной и тем самым вводят клиента в заблуждение.
Панорамный снимок в разных клиниках отличается по цене. Все зависит от используемого оборудования. Часто на эту услугу действуют акционные предложения.
Удаление зуба может даже в одной клинике отличаться по цене. Молочные и однокоренные зубы стоят дешевле, а зубы мудрости дороже из-за сложного строения их корня. В своих прайсах клиники могут не указывать стоимость анестезии и рентгена, поэтому такие моменты требуют уточнения.

Выбор клиники для получения стоматологических услуг

Чтобы подобрать клинику по доступной цене, можно предварительно прозвонить ближайшие или желаемые медицинские учреждения и проконсультироваться по поводу стоимости основных услуг.
Также можно воспользоваться бесплатной консультацией, если таковая есть. Обычно она включает осмотр пациента. Врач сообщает найденную проблему, рассказывает, что необходимо сделать для лечения и называет полную стоимость процедуры.
Многие клиники для привлечения новых пациентов проводят всевозможные акции, которые позволяют экономить. Обязательно стоит узнать, действует ли в данный момент какое-либо интересное предложение.

  • Просмотров: 318

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.