Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

banner-6.jpg

Исправление прикуса у взрослых

Привлекательность зубов зависит от их правильного положения, формы и цвета. Неправильный прикус портит не только естественную улыбку, но и нарушает жевательные функции, что отражается на здоровье и общем самочувствии человека. Исправить неправильный прикус можно несколькими способами.

Ношение брекетов – один из самых популярных и действенных способов выравнивания зубного ряда. Технология направлена на создание давления на искривленные зубы с целью их постепенного выравнивания и принятия правильного положения.

Установка брекетов

Конструкции имеют различные способы установки. Вестибулярные брекет-системы устанавливают с внешней стороны зубного ряда. Лингвальные - подразумевают установку на внутреннюю поверхность зубов. Материалы брекетов различаются по цвету и качеству. Металлические конструкции имеют хорошую прочность, но не обладают хорошими эстетическими характеристиками. Пластиковые скобы не отличаются прочностью, но по цвету схожи с естественным оттенком эмали, хотя довольно быстро теряют привлекательностью из-за употребления некоторых продуктов. Оттенок керамических брекетов больше всего похож на природную эмаль зубов, отличаются конструкции хорошими эксплуатационными свойствами.
Установка брекетов проводится только после проведения диагностики ротовой полости. Длительность ношения конструкций зависит от возраста пациента и типа неправильного прикуса. Чем старше пациент, тем больше для него срок ношения брекетов, вот почему исправлением прикуса желательно заниматься как можно раньше.

Исправление прикуса брекетами цена

Форма и тип брекетов согласовывается с пациентом, после чего стоматолог-ортодонт приступает к установке. На поверхности зубных единиц врач фиксирует замочки, через которые проводит дуги.
Ношение брекетов происходит под регулярным наблюдением врача. В процессе ношения искривленные зубы постепенно приобретают правильное положение. Со временем нужно проводить коррекцию систем, чтобы постоянно создавать необходимое давление. Коррекция в процессе ношения подбирается индивидуально для каждого пациента. В первое время пациент может испытывать дискомфорт от ношения брекетов, но постепенно это ощущение проходит.

Исправление прикуса капами

Исправление прикуса при помощи кап часто воспринимается как отличная альтернатива брекетам. Капы являются съемными конструкциями, что позволяет пациенту внимательно за ними следить. Эти конструкции отлично подходят для пациентов разных возрастов.

Исправление прикуса в южном бутово

Обращение в надежную стоматологическую клинику гарантирует восстановление ровного и красивого зубного ряда. Опытные специалисты определят оптимальный вид выравнивающих систем для каждого пациента, обеспечат подбор индивидуальных конструкций для исправления прикуса.

  • Просмотров: 348

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.