Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Эстетическая стоматология. Современные технологии

Немного людей имеют от природы ровные, белые и красивые зубы. Большей части повезло значительно меньше. Желтоватый или сероватый цвет зубной эмали, который с годами становится более темным, заставляет стесняться и становится причиной появления комплексов неполноценности. В этом и других аналогичных случаях можно воспользоваться услугами эстетической стоматологии. Эта отрасль общей стоматологии не занимается лечением зубов, но использует различные методики, способствующие улучшению их эстетики.

Самой популярной услугой эстетической стоматологии является отбеливание зубов. С помощью новейших технологий и специальных приборов удается осветлить зубную эмаль до нужной степени.
Процедура отбеливания зубов производится на основе паст, содержащих перекись водорода. Действие перекиси усиливается в результате воздействия определенного излучения, поэтому эффект от использования осветляющих паст получается гораздо лучше, чем в домашних условиях.
Процесс осветления зубной эмали занимает несколько сеансов, число которых зависит от первоначального цвета зубов и желаемого результата.
Чтобы зубы после отбеливания долго сохраняли свой прекрасный вид, придется отказаться от курения, меньше пить кофе и черного чая.
Между отдельными зубами может быть щель, которая негативно отражается на внешности человека. При наличии этого дефекта пища попадает между зубами и ее сложно удалять. В этом случае, а также, когда нужно спрятать неровный зуб или с пятном на эмали, всегда на помощь приходит эстетическая стоматология. Все перечисленные дефекты можно спрятать под специальные керамические или фарфоровые пластинки, получившие название – виниров. Они изготавливаются в ортопедической мастерской с учетом индивидуальных особенностей зубов пациента. Их подбирают по цвету, соответствующему оттенку зубной эмали, поэтому винир совершенно не заметен в ротовой полости.
Виниры прочно фиксируются к поверхности зуба с помощью специального клея, который абсолютно безопасен. Самостоятельно их снять, не нанеся вреда эмали зубов, невозможно, поэтому придется обратиться к стоматологу.
Здоровые, но внешне некрасивые зубы, можно все спрятать под виниры. Эта процедура обойдется не дешево, но позволит быстро стать владельцем ровных и белых зубов. Причем установка виниров никоим образом не отразится на жевательной способности зубов.

  • Просмотров: 199

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.