Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Безопасное отбеливание зубов: 5 популярных методов

Вы решили, что пора отбелить свои зубы, но ещё не нашли подходящий вариант? В этой статье мы расскажем об основных и самое главное безопасных методов отбеливания. Они немного различаются по принципу и итоговому результату, поэтому предлагаем вам выбрать способ, подходящий именно для вас. Итак, вот пять популярных способов отбеливания:

  1. Кабинетная чистка.

Самым безопасным отбеливанием является именно кабинетная зубная чистка. Даже в самых труднодоступных местах налёт и камни легко удаляются с помощью медицинского лазера, ультразвука или специального стоматологического бластера, который удаляет загрязнения мощным потоком воды. Благодаря такой чистке верхний слой зубов осветляется, и они становятся на несколько тонов белее. Этот способ идеально подойдёт для жёлтых зубов.

  1. Лампа ZOOM.

Данный способ лучше всего подойдет тем, кто хочет основательно осветлить зубную эмаль. Сначала наносится гель, в состав которого входит перекись водорода, и затем зубы просвечивают ультрафиолетом. Таким образом, под воздействием ультрафиолетового излучения гелевая смесь реагирует с эмалью и делает её на 9-10 тонов светлее.

  1. Лампа Beyond.

В этом случае аналогичный принцип проведения процедуры. Отличие заключается лишь в ультрафиолетовой лампе. Данная лампа дает более холодный оттенок зубам. Такой метод не подвергает зубы перегреванию и повреждению их верхнего слоя. Таким способом эмаль отбеливается на 3-4 тона.

  1. Виниры.

К такому варианту чаще всего прибегают селебрити. Хотя это и недёшево, но выглядит довольно эффектно. Виниры – это композитные или фарфоровые пластинки, выточенные индивидуально для каждого зуба пациента. Они приклеиваются на медицинский клей и надежно закрепляются на многие годы. Вы сами можете выбрать желаемую форму и цвет виниров. Эта недешёвая процедура помогает людям измениться до неузнаваемости.

  1. Бондинг.

Если вам понравилась идея виниров, но смущает большая цена, то бондинг – отличная альтернатива. Это проверенный и надежный способ преобразить ваши зубы, который также помогает защищать зубы. В начале процедуры несколько раз наносится композитное вещество. Далее создают нужную форму и «сушат» под ультрафиолетовой лампой. В среднем бондинг крепится на 10 лет.

Если после этой статьи вы все ещё не решили, какой из способов подойдет именно вам, то записывайтесь в стоматологическую клинику – врачи-специалисты помогут сделать правильный выбор.

  • Просмотров: 213

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.