Телефон: +7 (977) 416-71-02  Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Адрес: г. Москва ул. Венёвская д.7  Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных

Профессиональное отбеливание зубов – виды, преимущества

Когда у человека все хорошо со здоровьем зубов, но под воздействием пищи и других внешних факторов зубы начинают темнеть или желтеть, на помощь приходит профессиональное отбеливание зубов.
Что это такое?

Профессиональная чистка зубов – это обработка зубной эмали специальным средством и лазером (или другим подобным устройством), которое позволяет осветлить зубы на 5-8 тонов (а иногда и больше) за одну процедуру. Причем данная процедура абсолютно безопасна как для здоровья организма, так и для зубов. Ее даже рекомендуют профессиональные стоматологи. А сама процедура проходит примерно за час, поэтому долго ждать эффекта не придется, он появится сразу!
Виды профессионального отбеливания зубов
Представленные ниже виды отбеливания зубов имею свои особенности, а также стоимость. Поэтому при выборе процедуры необходимо учитывать собственные пожелания и бюджет.
Итак, первым видом является лазерное отбеливание зубов. Она производится лазером, который вступает в химическое взаимодействие со слюной человека. Производится такая чистка зубов исключительно профессиональным стоматологом и только в кабинетных условиях.
После того, как эта процедура будет выполнена, на зубную эмаль наносится специальный гель, который отвечает за восстановление зубов. Стоимость такой процедуры может достигать 20 тысяч рублей.
Второй вид отбеливания зубов - Zoom отбеливание. Это самая первая процедура, которая появилась в сфере отбеливания зубов. Проводить такую операцию лучше один раз в год, ведь ее эффекта хватает как раз на один год.
Так же, как и в первом случае, на зубы наносят специальный гель, а потом подвергают воздействию УФ-лампы. Цена за всю отбеленную полость рта является примерно такой же, как и при первом виде.
Третий вид отбеливания зубов - Amazing White. Здесь уже используется LED-лампа и простейший химический эффект. Стоимость такой процедуры составляет около 10 тысяч рублей, а эффект может держаться до полугода, если соблюдать все рекомендации врача.
Последний вид чистки – химическое осветление. Его могут проводить даже в самых дешевых стоматологических клиниках, а цена составляет около 5 тысяч рублей. Сама процедура не особо безопасна для здоровья, поэтому ее лучше проводить для точечных случаев (например, когда нужно осветлить 1-2 зуба). Производится этот вид чистки посредством специального геля, который создает химическую реакцию. Также после этой процедуры необходимо использовать различные восстанавливающие гели.
Преимущества проведения профессиональной чистки зубов
достаточно всего лишь одного похода к стоматологу, чтобы обрести красивую белоснежную улыбку;
риски для здоровья минимальны, ведь чистку производит профессионал;
по сравнению с домашними способами осветления зубов, профессиональная чистка сразу же дает видимый результат.
Стоит помнить, что перед тем, как сделать тот или иной вид профессиональной чистки зубов, необходимо получить консультацию стоматолога, и только после этого на нее решаться.

  • Просмотров: 212

БЕСПЛАТНО

Осмотр и диагностика полости рта

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
"SWANCLINIC"
Клиника оборудована современной стоматологической техникой, которая прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия качества.
  • Адрес г. Москва

    улица Венёвская д.7

    +7 (977) 416-71-02

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку

Все права защищены. 2007-2021г.